4 июля. Всенощное бдение в Никольском храме г. Касимова

IMG_00614 июля, в канун Недели 5-й по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Дионисий совершил Всенощное Бдение в Никольском храме г. Касимова. Его Преосвященству сослужили:  директор Свято-Сергиевской Православной школы г. Касимова иерей Иоанн Игнатов, благочинный Никольского храма иерей Александр Шепелев, клирик Никольского храма иерей Алексий Минаев, клирик Никольского храма иерей Леонид Трибис, ключарь Никольского храма диакон Владимир Игнатов, руководитель службы церковного протокола диакон Тимофей Щипачев, клирик Никольского храма диакон Максим Степенькин, иеродиакон Иосиф (Камынин).

Пел хор Никольского храма под управлением Ларисы Серковой.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил духовенство и прихожан с наступающим Воскресным днём и пожелал Ангела-Хранителя.