В день Дошкольного работника Галина Алексеевна Свиридовская поздравила педагогов в детском саду №3 «Ласточка».

27 сентября, в день праздника Воздвижения Креста Господня, социальный работник Никольского храма Свиридовская Галина Алексеевна приняла участие в мероприятии, посвященном дню Дошкольного работника, проводившемся в детском саду №3 «Ласточка», где дети из малообеспеченных семей показали свое выступление и дарили подарки изготовленные своими руками любимым педагогам.

Галина Алексеевна, от Никольского храма, поздравила всех собравшихся с праздником Воздвижения Креста Господня, и пожелала всем собравшимся огромного счастья, здоровья, благополучия и радости, а так же любви и доброты. После чего преподнесла детям сладкие подарки.