Молебен перед мощами трех святых.

Вечером, 25 октября в Никольском храме, при многочисленном стечении верующих, прошел молебен с акафистом перед мощами святителя Спиридона Тримифунского, святой великомученицы Анастасии Узорешительницы и святой блаженной Матроны Московской. Молебен возглавил директор Свято-Сергиевской православной школы г.Касимова и ключарь Георгиевского храма г.Касимова иерей Иоанн Игнатов в сослужении благочинного Заречного благочиния и эконома Касимовской епархии иерея Владимира Игнатова, благочинного Никольского храма иерея Сергия Правдолюбова, руководителя аналитической службы Касимовской епархии иерея Алексия Минаева, иерея Сергия Просвирина и диакона Максима Степенькина.

Проповедь перед молебном сказал директор Свято-Сергиевской православной школы г.Касимова и ключарь Георгиевского храма г.Касимова иерей Иоанн Игнатов.

За богослужением молились игумения Феодосия (Дикарева) с сестрами Казанской монашеской общины г.Касимова и почетный настоятель Никольского храма г.Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов.

Пел хор Никольского храма г.Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.