Всенощное бдение в Никольском храме г.Касимова в канун дня памяти в честь Казанской иконы Божией Матери

3 ноября 2018г. в канун дня памяти в честь Казанской иконы Божией Матери, благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков возглавил Всенощное бдение в Никольском храме г.Касимова.

В богослужении также приняли участие: клирики Никольского храма г.Касимова: настоятель храма, благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии, иерей Владимир Игнатов, руководитель информационно-аналитической службы Касимовской епархии иерей Алексий Минаев, иерей Сергий Просвирин, иерей Сергий Правдолюбов и диакон Максим Степенькин.

За богослужением молился: почетный настоятель Никольского храма г.Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов и прихожане храма.

Пел хор Никольского храма г.Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.

/Смотреть фотографии/