Продолжается благотворительная акция «Твори добро» в Никольском храме города Касимова.

В преддверии Престольного праздника Никольского храма города Касимова помощница по социальной работе нашего храма Свиридовская Галина Алексеевна посетила Православную школу города Касимова и, поздравив детей начальных классов с наступающим праздником, подарила детям сладкие подарки, и булочки в виде голубей, испеченные своими руками. Не оставила в стороне Галина Алексеевна своими подарками детей священнослужителей Никольского храма, а также детей из многодетных и малообеспеченных семей.

На протяжении всего 2018 года Никольский храм принимал активное участие в благотворительной акции «Твори добро», в рамках которой малообеспеченные и многодетные семьи города Касимова получали одежду, обувь, бытовую химию, продукты питания и,  самое главное, много добрых слов из уст Свиридовской Галины Алексеевны. Благотворительная акция «Твори добро» продолжается…