Параклисис с чтением акафиста Успению Божией Матери в Никольском храме города Касимова

Вечером 15 августа, в Никольском храме г.Касимова, Преосвященный епископ Дионисий совершил вечерню и параклисис с чтением акафиста Успению Божией Матери.

Преосвященному Владыке сослужили: клирики Никольского храма г. Касимова: эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов, руководитель информационно-аналитической службы иерей Алексий Минаев, иерей Сергий Правдолюбов; клирики Вознесенского кафедрального собора: благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков, секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев.

За богослужением молилась игумения Феодосия (Дикарева) с сестрами Казанской монашеской общины г.Касимова.

Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Александры Правдолюбовой.

/Фоторепортаж/

Сайт Касимовской епархии