7 июня 2015 года. Параклисис перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская — Моление старицы Иустинии» в Никольском храме г. Касимова

7 июня 2015 года, Преосвященный епископ Дионисий совершил Параклисис — молебное пение с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская» — «Моление старицы Иустинии» в Никольском храме г. Касимове. Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков, клирик Георгиевского храма протоиерей Андрей  Правдолюбов, настоятель Георгиевского храма протоиерей Симеон  Правдолюбов, клирик Вознесенского кафедрального собора г. Касимова игумен Иоасаф (Сорокин), клирик Никольского храма г. Касимова протоиерей Георгий Виноходов, клирик Вознесенского кафедрального собора г. Касимова протоиерей Михаил Щерчков, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев, благочинный Никольского храма иерей Александр Шепелев, клирик Никольского храма г. Касимова иерей Иоанн Игнатов, клирик Вознесенского кафедрального собора г. Касимова иерей Димитрий Уляшин, клирик Никольского храма г. Касимова иерей Алексий Минаев,  ключарь Никольского храма г. Касимова диакон Владимир Игнатов.

Пел  хор Никольского храма под управлением регента Ларисы Серковой.