20 июля. Всенощное бдение накануне дня памяти Казанской иконы Божией Матери

IMG_001220 июля, в преддверии дня памяти Казанской иконы Божией Матери, в Никольском храме г. Касимова, его настоятель, Преосвященный епископ Дионисий возглавил Всенощное Бдение. Его Преосвященству сослужили: директор Свято-Сергиевской Православной школы г. Касимова иерей Иоанн Игнатов, благочинный Никольского храма иерей Александр Шепелев, клирики Никольского храма г. Касимова: протоиерей Георгий Виноходов, иерей Алексий Минаев, иерей Леонид Трибис, ключарь Никольского храма диакон Владимир Игнатов, руководитель службы церковного протокола диакон Тимофей Щипачев, диакон Максим Степенькин.

Пел хор Никольского храма под управлением Ларисы Серковой.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил духовенство и прихожан с наступающим праздником и пожелал Ангела-Хранителя.

фоторепортаж взят с сайта Касимовской епархии