9 августа. Параклисис перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская — Моление старицы Иустинии»

IMG_02419 августа, в нашем храме был отслужен Параклисис — молебное пение с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская» — «Моление старицы Иустинии».
Богослужение возглавил благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков. Ему сослужили: настоятель Георгиевского храма протоиерей Симеон  Правдолюбов, клирик Георгиевского храма протоиерей Андрей Правдолюбов, клирик Никольского храма протоиерей Георгий Виноходов, настоятель Благовещенского храма протоиерей Михаил Серопегин, клирик Вознесенского собора иерей Владимир Правдолюбов, клирик Никольского храма иерей Алексий Минаев, клирик Никольского храма иерей Леонид Трибис,  клирик Никольского храма диакон Максим Степенькин и клирик Вознесенского собора диакон Владимир Микеров.