27 сентября. Параклисис перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская — Моление старицы Иустинии»

IMG_023827 сентября, в нашем храме был отслужен Параклисис — молебное пение с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская» — «Моление старицы Иустинии».
Богослужение возглавил благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков. Ему сослужили: настоятель Георгиевского храма протоиерей Симеон  Правдолюбов, клирик Никольского храма протоиерей Георгий Виноходов, клирик Вознесенского кафедрального собора г. Касимова протоиерей Михаил Щерчков, настоятель Благовещенского храма протоиерей Михаил Серопегин, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев, настоятель Михайло-Архангельского храма г. Касимова иерей Димитрий Уляшин, благочинный храма иерей Александр Шепелев и клирик Никольского храма иерей Алексий Минаев.

Пел  хор Никольского храма под управлением регента Ларисы Серковой.