Поздравление с юбилеем прихожанки нашего храма Валерии Яковлевны Жестовой

28 октября накануне празднования Мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни, в Никольском храме было совершено всенощное бдение. По окончании богослужения иерей Сергий Просвирин поздравил с 70-летним юбилеем прихожанку храма Валерию Яковлевну Жестову .  Валерия Яковлевна более 35 лет является прихожанкой нашего храма, помогает в его уборке, вместе с другими богомольцами часто ездит в Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, Никольский женский монастырь с. Шостье, где также своим трудом и молитвой вносит вклад в возрождении обителей.

Отец Сергий подарил Валерии Яковлевне букет цветов и пожелал многая и благая лета, помощи Божией во всех благих делах и начинаниях, заступничества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы.