Социальное служение в преддверии Международного дня инвалидов

1 декабря 2017 года в преддверии Международного дня инвалидов, который во всем мире отмечается 3 декабря, руководитель социальной службы Никольского храма иерей Сергий Просвирин посетил Касимовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов. Сотрудники Никольского храма помогли испечь блины и устроили настоящий праздник для бабушек и дедушек. За чашкой горячего чая с угощениями и теплой душевной беседой совершенно незаметно прошло время. Пожилые люди и инвалиды в этот день были согреты заботой, вниманием, добрым словом.

Также в этот день отец Сергий посетил детский сад №13,  подарил деткам с аутизмом раскраски, шоколадки и карандаши, благословил малышей, пожелав Помощи Божией и Ангела-Хранителя.

По доброй традиции батюшка посетил малообеспеченную семью, которой вручил продуктовый набор, побеседовал с детьми и их родителями.