Поздравление Марины Валентиновны Патрушевой!

7 января, в праздник Рождества Христова, руководитель социальной службы Никольского храма иерей Сергий Просвирин поздравил прихожанку нашего храма Марину Валентиновну Патрушеву с 55-летием и праздником Рождества Христова. Марина Валентиновна более 20 лет постоянно посещает наш храм, трудится в нем, активно участвует в жизни прихода, являя примером своей жизни образ настоящего православного христианина. Отец Сергий, поздравив Марину Валентиновну, преподнес ей в качестве памятного подарка Творения святителя Феофана Затворника и коробку конфет, пожелав многая и благая лета! Еще раз хочется поздравить Марину Валентиновну с юбилейной датой, Рождественскими святыми днями, и отметить, что Церковь Христову образуют и священнослужители и монашествующие, и миряне, своей жизнью воплощающие Заповеди Божии, с любовью и милосердием относящиеся к людям!