Акция «Твори добро».

В дни Рождественских святок в рамках социального служения прошла акция «Твори добро».  Руководитель социальной службы Никольского храма иерей Сергий Просвирин посетил детей из малообеспеченных семей, социально-незащищенных, находящихся под опекой, детей из детского интерната, детей-инвалидов, а также престарелых  людей и ветеранов. Отец Сергий вручил всем подарки, поздравив с праздником Рождества Христова, пожелал рождественских чудес, радости душевной, сил и любви. Активное участие в этой доброй и очень нужной акции приняла прихожанка нашего храма Галина Алексеевна Свиридовская.

Также не обошли вниманием и учеников Свято-Сергиевской Православной школы г. Касимова. Их отец Сергий и Галина Алексеевна угостили сладкой выпечкой, выполненной в виде звезды.