Продолжая акцию «Твори добро»

На днях руководитель социальной службы Никольского храма иерей Сергий Просвирин вместе с Галиной Алексеевной Свиридовской — активной прихожанкой нашего храма, всегда с большой готовностью и радостью участвующей и организовывающей акции добрых дел, продолжили социальную акцию «Твори добро».

Батюшка вместе с Галиной Алексеевной посетили ветеранов Великой Отечественной войны, а также ветеранов труда, вручили им сладкие подарки, сухарики, освященные в чугунке преподобного Серафима Саровского в Дивеево, пожелали здоровья, Помощи Божией во всех делах. Затем отец Сергий посетил детей из неблагополучных семей, также утешив их сладкими угощениями и добрыми пожеланиями.

Батюшка также угостил сладостями юных прихожан нашего храма, пожелав им расти добрыми и послушными ребятами.