В ходе реставрационных работ в центральной части храма сняли строительные леса.

Дорогие братья и сестры! В процессе реставрации нашего храма прошел важный этап — в четверике храма сняли леса! С Божией Помощью, благодаря вашим пожертвованиями и молитвам продвигается это нелегкое, но богоугодное дело — восстановление и обновление неприметно исчезающего древнего облика храма. К сожалению, творения рук человеческих подвержены тлению и старению. Но как наши предки бережно сохраняли внутренний облик храма, чтобы мы имели возможность в этих древних стенах возносить молитвы ко Господу, совершать Таинства, так и мы должны  свое попечение и молитвы направить на сохранение древнего облика церкви, чтобы затем наши дети смогли молиться в ней, вознося ко Господу свои молитвы в том числе и за нас, грешных!

Просим ваших святых молитв!

Весь процесс реставрации, а также все реквизиты для желающих оказать посильную помощь размещены на нашем сайте на странице «Реставрация».