Вознесение Господне. Богослужения в Никольском храме г. Касимова

В праздник Вознесения Господня в Никольском храме г. Касимова состоялись праздничные богослужения. Накануне вечером всенощное бдение возглавил ключарь храма иерей Владимир Игнатов в сослужении клириков храма иерея Сергия Правдолюбова, иерея Алексия Минаева, иерея Сергия Просвирина, иерея Иоанна Березюка, диакона Максима Степенькина.

В день праздника в Никольском храме состоялась Божественная Литургия. Богослужение возглавил иерей Владимир Игнатов в сослужении иерея Алексия Минаева, иерея Сергия Просвирина, иерея Иоанна Березюка, диакона Максима Степенькина.

Проповедь по запричастном стихе произнес ключарь храма иерей Владимир Игнатов.

Пел хор под управлением регента Ларисы Серковой.

По окончании Литургии прихожане храма вместе с духовенством пришли в Вознесенский кафедральный собор, где состоялся общегородской Крестный ход во главе с епископом Касимовским и Сасовским Дионисием.

/Смотреть фото/