Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа в Никольском храме города Касимова.

Вечером,, 18января 2018 года в 22 часа в Никольском храме города Касимова состоялось Всенощное бдение, которое возглавил настоятель храма, благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов. Ему сослужили : благочинный Никольского храма иерей Сергий Правдолюбов, руководитель информационно-аналитической службы Касимовской епархии иерей Алексий Минаев, иерей Сергий Просвирин и диакон Максим Степенькин.

В день праздника, 19 января в 1 час утра, была отслужена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма, благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов в сослужении иерея Сергия Просвирина и диакона Максима Степенькина.

За богослужением молился почетный настоятель Никольского храма г.Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов.

Пел хор Никольского храма г.Касимова  под управлением регента Ларисы Серковой.

Проповедь перед причастием произнес руководитель информационно-аналитической службы Касимовской епархии иерей Алексий Минаев.

По заамвонной молитве настоятель храма, благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов, в сослужении духовенства Никольского храма, совершил великое освящение воды.