Новости отдела социального служения Никольского храма

С 26 по 30 марта в Никольском храме г. Касимова проводилась акция «Зернышки православия», в которой активное участие принимали прихожане нашего храма. Ученикам начальных классов Свято-Сергиевской Православной школы г. Касимова были подарены книги «Зернышки. Добрые истории для малых ребят». Рассказы из этой книги учат детей быть добрыми, внимательными к людям, с любовью относиться к своим близким. Также не оставили детишек и без сладких подарков. Такие же книжки «Зернышки», а также шоколадки были вручены детям-инвалидам, посещающим детский сад №13.

Кроме этого руководитель социальной службы Никольского храма иерей Сергий Просвирин и его помощница Галина Алексеевна Свиридовская посетили малообеспеченные семьи и Касимовский Дом инвалидов. Отец Сергий и Галина Алексеевна поздравили своих подопечных с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения и подарили продуктовые наборы и сладкие подарки.