Всенощное бдение в канун празднования дня памяти в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Никольском храме города Касимова

Вечером 9 мая, в канун празднования дня памяти в честь иконы Божией Матери «Всецарица», Преосвященный епископ Дионисий совершил Всенощное бдение с чтением акафиста пред иконой Божией Матери «Всецарица» в Никольском храме г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: клирики Вознесенского кафедрального собора: благочинный Касимовского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков, иеродиакон Иосиф (Камынин); клирики Никольского храма г.Касимова: благочинный Заречного благочиния и эконом Касимовской епархии иерей Владимир Игнатов, иерей Сергий Правдолюбов, иерей Сергий Просвирин, иерей Иоанн Березюк, диакон Максим Степенькин; директор Свято-Сергиевской православной школы г.Касимова и ключарь Георгиевского храма г.Касимова иерей Иоанн Игнатов.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил прихожан храма с праздником, поблагодарил за святые молитвы и пожелал Ангела-хранителя на предстоящую ночь.

/Фоторепортаж/

Сайт Касимовской епархии