Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

3 декабря 2018 года, накануне праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Никольском храме города Касимова, Всенощное бдение возглавил благочинный Заречного благочиния, эконом Касимовской епархии и настоятель храма иерей Владимир Игнатов в сослужении благочинного Никольского храма города Касимова иерей Сергия Правдолюбова, руководителя аналитической службы Касимовской епархии иерея Алексия Минаева и иерея Сергия Просвирина.

4 декабря, в день праздника, Божественную Литургию возглавил  благочинный Заречного благочиния, эконом Касимовской епархии и настоятель храма иерей Владимир Игнатов в сослужении диакона Максима Степенькина.

За богослужением молился: почетный настоятель Никольского храма г.Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов и прихожане храма.

Пел хор Никольского храма г.Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.

На сугубой ектении прозвучали прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

По сугубой ектинии была вознесена молитва о мире на Украине.

По заамвонной молитве иерей Владимир Игнатов совершил славление праздника с чтением молитвы пред иконой Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии  и поздравил прихожан храма с праздником.