Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в среду первой седмицы Великого поста

13 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный епископ Василий совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Никольском храме г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужил благочинный Заречного благочиния, эконом Касимовской епархии и настоятель храма иерей Владимир Игнатов.

За богослужением молились: почетный настоятель Никольского храма г.Касимова протоиерей Владимир Правдолюбов, духовенство и прихожане храма.

Пел хор Никольского храма г.Касимова под управлением регента Александры Правдолюбовой.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к прихожанам храма со словами назидания.

/фоторепортаж/