26 июля. Параклисис перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская — Моление старицы Иустинии» в Никольском храме г. Касимова

IMG_023826 июля, настоятель храма, Преосвященный епископ Дионисий совершил Параклисис — молебное пение с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери «Казанская» — «Моление старицы Иустинии». Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель Георгиевского храма протоиерей Симеон  Правдолюбов, клирик Никольского храма протоиерей Георгий Виноходов, настоятель Благовещенского храма протоиерей Михаил Серопегин, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев, клирик Вознесенского собора иерей Симеон Малофеев, настоятель Архангельского храма иерей Димитрий Уляшин, клирик Никольского храма иерей Алексий Минаев, клирик Никольского храма иерей Леонид Трибис,  ключарь Никольского храма диакон Владимир Игнатов, руководитель службы церковного протокола диакон Тимофей Щипачев.