27 июля. Всенощное бдение накануне дня памяти Равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия

IMG_000227 июля, накануне дня памяти Равноапостольного великого князя Владимира, в Никольском храме г. Касимова состоялось Всенощное бдение. Полиелей возглавил Благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков. Ему сослужили: клирик храма протоиерей Георгий Виноходов, настоятель Троицкого храма г. Касимова протоиерей Николай Верховцев, клирик Вознесенского собора иерей Симеон Малофеев, клирик храма иерей Алексий Минаев, клирик храма иерей Леонид Трибис, ключарь храма диакон Владимир Игнатов, руководитель службы церковного протокола диакон Тимофей Щипачев, сотрудник информационно-аналитической службы диакон Иоанн Правдолюбов, клирик Вознесенского собора диакон Владимир Микеров.

Пел хор Никольского храма.